1. Центры стандартизации и метрологии ФБУ ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. 2 апреля ФБУ «Бурятский ЦСМ» Росстандарта провел консультационный семинар для предприятий и организаций, участвующих в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России»
Апрель 2, 2024 Просмотров: 281

2 апреля ФБУ «Бурятский ЦСМ» Росстандарта провел консультационный семинар для предприятий и организаций, участвующих в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России».

Начальник отдела стандартизации Елена Полянская рассказала об основных положениях Регламента Конкурса, практических аспектах оформления конкурсной документации и порядке проведения регионального этапа.

Предприятия и организации республики ежегодно представляют на Всероссийский конкурс продукцию и услуги, которые традиционно завоевывают высокие награды этого престижного соревнования в области качества.

Отрадно отметить, что в этом году среди конкурсантов много новых участников. Желаем всем победы!

Напомним, что заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 мая.

Подробную информацию об условиях участия можно найти в разделе «Конкурсы» на официальном сайте ФБУ «Бурятский ЦСМ» 3.csmrst.ru, а также получить в отделе стандартизации по тел. (3012) 41-11-22, e-mail: standart@burcsm.ru.